Екатерина Николаева

Задам вопрос иначе! У кого дети таких знаков зодиака? Как ладят?

ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА ПОСМОРИТЕ. ДА, Я В ЭТО ВЕРЮ:) Овен и Козерог
Телец и Водолей
Близнецы и Рыбы
Рак и Овен
Лев и Телец
Дева и Близнецы
Весы и Рак
Скорпион и Лев
Стрелец и Дева
Козерог и Весы
Водолей и Скорпион
Рыбы и Стрелец

Яна Минакова

ни фига у вас детей...

Алена

Вы про детей зря спрашиваете, у них другие отношения (типа-кого в семье любят больше)

Andrey Bondarenko

я не знаю каких 3 и четвертый. . честно)

1- телец, 2 - близнец. 3 - начало марта, 4 - начало октября

Ольга Барахова

я с сестрой (рыбы и стрелец) нормально ладили, но интересы в силу возраста в некоторые периоды нашей жизни расходились, но тепеь снова сошлись (мы обе студентки и матери) . разница - 3 года. В детстве (лет до 10) дрались иногда