Алена Зиброва

Так... вопрос тем, у кого 2 и более детей!

мелкая побила старшего, все лицо расцарапала... как его в школу вести?? ? чем замазать ее "художества? "

Ruslan

Было за что? Тогда зелёнкой! Иначе йодом. Шрамы украшают мужчину! 🙂

Александер Шевцов

Да ничем не замазывать. А то еще воспалится. Пусть так и идет. Пацаны часто покоцаными ходят. Вот только пусть одноклассникам ни в коем случае не сознается, что разукрасила его младшая сестра. Пусть говорит, что получил "ранения" в честном уличном бою.))

Анна Гришачкина

про косметику не подскажу, но мой младший 1,6, старшему 11 по голове пультом съездил.. . крику было...