Дмитрий Струнков

Девчата извините что спрашиваю по мужски, вопрос тем у кого дети?

Задумался над вопросом о беременности. Вспомните те счастливы дни и поделитесь наблюдениями если задумывались, есть ли взаимосвязь или ниточки между теми желаниями будучи в положении, когда вдруг чего то захотелось несвойственно вашему укладу жизни, Имею ввиду, вдруг тянет на соленное или же вот пример покупали банку с краской и беременная не могла просто надышаться ее запахом, Спрашиваю о этом потому, понимая что природа невидимо от нас, в эти моменты собирает все качества от матери, отца, места их проживания, национальностей, конечно же еще много чего другого и в такие моменты когда чего то вдруг природе не хватает из недостающих компонентов, она словно обращается к будущей маме, а ты мне дашь для этого все, сейчас мне нужен от тебя токсикоз, а ну ка давай ка его мне, а где огурчики, мне вот тут не хватает для создания музыкальных способностей и обязательно что бы под музыку. А твой ребенок в жизни будет химиком и это уже решено, давай ка нюхать краску ))) Вы поняли меня о чем хочу спросить, дети уже выросли и можно отследить или представить по ним и их склоностям, увлечениям, чертам характера есть ли взаимосвязь, обобщив ответами хотя бы один из компонентов этой загадочной кухни природы. . Наверное что бы понять ее и помогать ей готовить отдавая себя Если надо, значит будет от вас милые мамы все что нужно, ведь этому принципу уже много лет и никто не отказывает беременным. Спасибо всем за ответы )))

Олег Меньтюков

дочка маленькая, судить по ней пока не могу. Пока совпало только то что во время беременности я даже думать не могла о продуктах кислых на вкус, дочь терпеть не может все кислое. Из причуд тетя беременная ходила специально на рынок нюхать галоши которые продавали там, сын занимается тяжелой атлетикой и работает в фитнес-центре, вроде нет взаимосвязи

Алексей Антипов

А наследственность по вашему значения не имеет? Все берется для формирования ребенка от родителей, а не из природы! Меняется гормональный фон у матери, и "химик будущий", не в тему явно!

Виолетта Иванова

Во время беременности ходила мимо стройки и нюхала гашеную известь, но мой сын не стал ни химиком, ни строителем.

Настя

горчицу очень полюбила) это что-то значит?))

Валерия Митюшкина

то, что во время беременности появляются странные желания - это да. мне вот в то время резко захотелось заниматься домом, улучшать обстановку, шить шторы, чехлы, и всякое прочее. так сказать, инстинкт гнезда проснулся) ) хотя раньше этого не было. это же естественно! токсикозов у меня не было, только изменилось восприятие запахов. то, что раньше нравилось - стало противным, и наоборот. но потом все это прошло. а дети какие будут - тут ни при чем.. . не могу проследить ни одну взаимосвязь между моими странными желаниями и их характерами, теперь, когда они уже выросли.

Invictus

интересно, меня во время беременности дико тянуло на вареную сгущенку. Кем моя дочь может стать? Кондитером? ) ну не знаю, пока ей 7 лет, наклонностей к кулинарии не наблюдаю

Ел
Елена

Токсикоза не было ни минуточки! очень хотелось сухариков из обычного серого хлеба. Но если их не было, то трагедию не устраивала. С первого месяца с мальчиком моим разговаривала и слушала приятную мне музыку. А девочки ответившие до меня - правы, наследственность первична!

Ксюнечка Серегина

моя мама известь обдирала со стены и ела . ( у меня тяга к дизайну . ремонту . ) считается???? я ела сгущёнку банками и сладости ( причём не поправилась ни на сколько . даже плод входил в мой вес )сын сладкое не особо любит и кондитером не стал возится с машинами и компьюторами

Зинаида Новикова

Любила шоколад. А мои взрослые сыновья его не любят.

Сергей Пересниченко

у меня странностей таких не было. В первую беременность я все свободное время после работы сидела за логическими задачками или готовила новые блюда. Родился сын, который любит готовить и легко решает многие логические и математические задачи. Во вторую беременность хотелось наряжаться, родилась дочка, которая наряжается и любит позировать для фото.

Володимер Олiйник

Мммм.. . Мороженое ела и коктейли молочные. Да, сын их любит. Но это, наверное, всё )))

Марина Кузьмина

что-то особо не поняла, во время беременности причуд не было, обожала толкания, и все. токсикоз был страшенный, изжога изнурительна, спать не могла спокойно. небеременной лучше. но радость появившегося на свет малыша перекрывает все - это огромное счастье!!!