Данила Джабаров

у кого дети поносили перед зубами, вопрос к вам

за сколько до вылупления зубов дети поносили? или уже в тот момент когда уже виден зуб был?

Олег Петрухин

по разному.. бывало еще и не видно.. а поносил... а бывало, что видно

Алина Утрисова

да у нас такая же проблема..не могу понять толи опять траванулся..толи перед зубами..с субботы поносит..ни смекта ни антибиотики не берут..вот понять не могу толи это зубы толи че..и не ест вообще ни че....

Игорь Тарасов

это на зубки, кажется)
у нас так было - понос и через 2-3 дня прорезались и все прекратилось;)