Александра Журавлева

как лечат зубы детям?

увидела у дочки дырку в зубе, 4 годика, собираюсь с ней к стоматологу и не представляю как 4 летние дети сидят в кресле, им что тоже сверлят как и нам? как вообще все происходит? расскажите пожалуйста? )

Екатерина Зеленова

Мы с дочей почти в 2,10г. лечили первый раз зубки. Первый раз сходили в платную стоматологию по скольку там и аниматоры работаю и так всё сделано для детей. А Есть 2 вида лечения сверлят и вручную. А потом после того как мы познакомились со стоматологом пошли в бесплатную и там она себя вела хорошо, не боялась и не плакала.

Кр
Кристина

путем вырывания и отростания новых коренных. . зубов

Владимир Петров

Да, сверлят. Никто не мешает использовать местную анестезию...)

Анастасия Афанасьева

Вам в детстве зубы не лечили? есть детские стоматологи.

Сергей Конев

один раз видела страшную картину: платная детская стоматология, мальчик лет пяти сидит на кресле орет не своим голосом, а ему врач держит голову и другой сверлит.
Жалко ребенка

Евгений Бердюгин

я себе такую картину представляю только под общим наркозом...

Елена Мирзоева

Вообще-то ужасно. Однажды у сына (5лет) раздуло щеку, флюс, пришлось идти к стоматологу. Вроде уговорила, что врач только посмотрит. Меня из кабинета выгнали. Через минуту в коридор вылетает мой ребенок уже без зуба, кровь течет по подбородку и орет на всю поликлинику "Дурак! Идиот! Сказал же только посмотрит! "Ругался как сапожник. Я зашла поизвиняться, а врач ухохатывается, молодой парень.

Дима Сидонов

детская стоматология муниципальная. пломбы платные. мед. персонал предельно вежлив. в коридоре при ожидании можно телек с мультами смотреть.

Анатолий Алексеев

Я водила дочку в три года, у нас один только врач и он лечиь взрослых и детей. Дочка сидела на стульчике и смотрела как девушке лечат зубы, потом мы сели, я её посадила на колени она открыла рот и спокоино полечили ей зуб (сверлили и чистили) . У нас врач хороши умеет находить подход к детям

Алексей

Лечили и удаляли--все так же, как взрослым. 2 сына--городская поликлиника.. Обезболивают лидокаином

Станислав Суханов

У моей в 3 уже 2 дырки. Стоматолог сказала, подготавливайте, мол, поиграем в доктора, машинка пожужжит, и зубик будет беленький. Тоже надо лечить, но я думаю, никто дочку не сможет там удержать, она категорически против. Вот и как быть?