Андрей Полынкин

У кого у детей болезненно резались зубы? Прошу, помогите советом)

У них все зубы болезненно резались или какие-то конкретные? Дочке 1,5 года, зубов 12 и все более менее нормально прорезались, ну совсем немного капризничала. А сейчас режутся клыки и она просто всю душу из меня высосала уже. Полночи вертится, крутится, руку изо рта вообще не вынимает, плачет и плачет, с рук не слезает. Сил уже нет никаких. Еще мы 4 дня назад болели с температурой под 40 и без симптомов, врач назначил кучу лекарств, плюс антибиотики. Вот сутки как нет темп-ры, зато обсыпало всю, не то розеола не то аллергия на лекарства. А началось все с зубов, уже неделю и нету их.

Да и не ест ничего 3 день кроме йогуртов питьевых и все через трубочку только.

Ол
Оля

Бывает такое, держитесь. У нас все зубы беспроблемные а один задний тоже очень беспокоил. Если есть возможность, можно дойти до стоматолога. Они подрежут десну и перестанет беспокоить зуб, вылезет свободно. Сами так не делали, но слышала что врачи стоматологи со своими детьми так и поступают.

Роман Бриленко

У нас "клыки" тоже резались очень тяжело.. . Но вот если "обсыпало" всю, то может вам к доктору показаться нужно?