Ан
Аня

Скажите, почему когда у детей начинают резаться зубы, они начинают всё совать к себе в рот?

Ро
Роза

Массируют десны, улучшая кровоснабжение, чешут, так как чешется, заодно истончают десневую преграду перед зубами.

Алексей Евтюхин

наверно чешется и они пытаются почесать)

Ал
Александр

Хотят проверить что можно погрызти новыми зубами .А если серьезно то пытаются избавится от раздражения десен.

Осман Ханапиев

Зуд в деснах.

Елена Заморина

одна из причин - прорезывание, да, но я лично изменений не заметила в этом плане, дочь и так всегда все в рот тянула