Роман Петухов

Когда дети начинают садиться

Имран Кхан

Когда их начинают ловить за совершенные тяжкие преступления...

Владимир Птицын

начать могут и в 3 месяца, а позволять сидеть можно только после полугода!!

Юл
Юлия

С 14 лет

Алексей Лаврентьев

после 4 х месяцев присаживала в подушках ненадолго

Дима Голубев

Когда дети начинают садиться, значит пора сушить сухари. А еще "мамочки" потом тут возмущаются, что их тупыми бестолочами называют .

Зафари Ильяс

у меня сын сел в 7 месяцев

Алексей Кондрашов

после полугода!

Ми
Минин

Когда совершают преступление

Ggggggg

Ну и шутники. Не дай бог сидеть детям. Здесь вопросы о воспитании детей.
Мой в 7 месяцев сидеть начал. С вообще с 6 месяцев обычно