Наталья Каминская

ну что завтра начинается трудовая неделя?? ? дети готовы к школе, к саду????

Александр Никитин

Дети в майские так расслабились, что ветер в голове гулял. А тут снова выходные. Боюсь, что совсем отключились, и не до учебы будет. А впереди еще контрольные годовые

Ольга Захарова

у нас сегодня в школе учатся.

Руслана Лебедева

Май, понедельнк, тринадцатое. Кошмарное сочетание.

Евгений Антонов

У нас еще выходной завтра.. .

Светланка Гончаренко

фууу! как подумаю что дочку опять выковыривать из постели в школу отправлять (((((

Дианова Ольга

По-моему, вы больше о себе беспокоитесь. Не правда ли?

Андрей Стишуков

Мой ребенок не хочет в садик. . Так ему нравилось, что эту и прошлую недели было всего 2 и 3 рабочих дня...

Anastasia

У моей тренировка завтра, да и в майские праздники они были, так что мы не расслабляемся 🙂

Nastya Eremenko

мои дети совершенно точно готовы к летним каникулам. уже не просто дни, но и часы подсчитали.

Наталья Л

Школа, со своими будничными днями, просто ни что, по сравнению с предстоящим ЕГЭ... ((

Дмитрий Соколов

Готовы а как же, такая погода классная, а завтра на работу...