Галина Соболева

А вы водите больных ( простуда, грипп) детей в сад/ школу?

Ходили 1.5 недели, да заболели... вот уже 2- ую неделю дома, вроде выздоровели, ой не знаю ((( нет, я конечно знала-адаптация и все такое.. . А мы занятия пропускаем.. . Пока сидела у нее в группе-все кашляют, на детской площадке-все кашляют и с соплями. И все они ходят и в школу и в сад.

Ю)
Юляшка ))))

конечно, а как иначе других детей заразить?

Юлия Костюк

Никто не водит,но дети ходят сопливые и с кашлем.Иногда даже с температурой(

Владимир Гаврилов

Я даже с насморком не поведу ребёнка как это делают другие бестолковые мамашки, которые считают что их всё равно заболел, а на других наплевать. Им же главное на работу надо блин!

Виктор Тришков

Водим с ОРВИ, если нет температуры и ребенок хорошо себя чувствует.

Сразу оговорюсь, у нас это ОФИЦИАЛЬНО разрешено. Погода сырая, противная круглый год. Большинство детей с насморком и кашлем с сентября по апрель.

Сама работаю в садике и ребенок уже 2 года туда ходит. Мы не против, привыкли. Для нас это норма.

Если видим, в группе много детей с вирусным, уходим на целый день на улицу. На свежем воздухе тяжело заразить здоровых + больным малышам там легче чем в группе.

Сергей Фирсов

температуры нет - нет болячки.. . идут и в школу и в сад

Алексей Шанов

Сама не водила, но когда маленькой была, меня водили. Не больной. А вот там от детей постоянно заражалась. А сейчас с хронической ангиной хожу. Все начинается с малого.

Александр

В саду и в школе воспитатели и учителя строго-настрого запрещали водить больных детей в школу. Не водила--лечила дома

Артур Исаков

а вы чего дома сидите? ну сопли и сопли. . температуры нет? тогда вперед и с песнями.
У нас все водят и проблемы не делают из соплей. Когда температура, слабость, другой разговор. . а так нечего ребенка зазря изолировать.

Ol
Oleg

С температурой - нет, а вот с насморком - да, потому как иначе придётся всю школу дома просидеть... Да и вообще эти родительские страхи мне не совсем понятны: в нашем климате с осени и до весны народ чихает и кашляет везде - на улице, в транспорте, в магазинах, кинотеатрах, на рабочих местах - везде! И что же теперь, бить каждого чихнувшего по лбу и орать ему: "Сиди дома, гад, не заражай людей! " или самому законсервироваться дома?

Менянезавут Самаприхожу

А я ходила и хожу до сих пор)

Эд
Эдуард

Нет, не вожу. Согласна с Анастасией Картининой. Здоровые-заболевайте! Мы тут с соплями, с ОРВИ пришли! Так что ли?
А еще мы на деньги попадаем, так как лекарства не бесплатные!