Елена Климович

Кто водит ваших детей в детский сад? И кто водил вас когда вы были маленькие?

Часто ли это входит в обязанность старших детей, отводить младших?

Или водят только родители?

Елена

Конечно мама!

Юл
Юлия

Своих детей я водила.
Когда мой младший пошёл в садик, старшая как раз пошла в 1.класс. Её я тоже водила в школу)
Я в детстве в садик не ходила вообще.

Сергей Леонов

Муж отводит и забирает))) ) а мы с малышом их дома ждем

Павел Тужилкин

Вожу я, забирают порой старшие дети.

Евгений Антонов

никаких старших детей.
только сами.

Ирина

я или муж)

Евгений

сам ходил! =)))))

Юля Стрельцова

меня водила мама либо бабушка, я одна у родителей. а дочку мою пока сама отвожу, как то болела, муж отводил, мама, мама мужа, бабушка моя. на работу выйду, там вообще сложно...

Алена ***

меня мама, и не водила а насильно рыдающую волокла. забирали кто раньше с работы идет. тогда не было сотовых телефонов и домашнего телефона не было. иногда забывали забрать

T@
Tpogreban @mail.ru

я в детстве в садике была ровно 2 дня - в первый день отлупила всех детей, а на второй свалилась с грибка и вывихнула руку, поэтому детский сад закончился, потом либо со старшей сестрой и младшим братом сидели дома, либо мама брала с собою на работу - днем на прополку (мы в селе жили) , а вечером в библиотеку. Своих детей с мужем водили сами в садик. У наших год и 7 месяцев разница. Утром я отводила, а он вечером забирал. Бабушек рядом не было.

Светлана Дрогалина

Мама или иногда сама ..у нас садик был в конце улицы, а дом стоял в начале.. мая мама смотрела около дома, как иду в сторону садика одна, а я специально плелась медленно, медленно... на зло..

Сергей Волченко

Приходится маму просить, иначе на работу не успею, даже если к 7 приведу. Не очень удобно, ей вставать рано приходиться. . Но если мама не может отвожу сама, опаздывая на работу, либо ребенок один в группе со, сторожем остается: (((