Воспитание детей
Как делаются новогодние подарки у ваших детей в детском саду?
Сами родители, собирают , приносят каждый для своего ребенка,или где то заказывают для всех одинаковые?
Заказывают и приобретают на базе на весь детсад. Деньги собирают
Мы только с сентября пошли в садик. . Пока об этом не знаем. . Скоро будет. . родительское собрание. . узнаем...
а у нас сдаются деньги родительскому комитету, они закупают одинаковую упаковку и отдельно поштучно набирают конфет + книжку или игрушку какую-нить маленькую.
Сейчас всё это просто. Собирают рублей по 500, потом едут покупают готовые коробки в виде домиков, бочек и т. д.
У нас всегда собирали деньги и заказывали на оптовой базе подарки ОДИНАКОВЫЕ. А как можно иначе? Дед Мороз будет вытаскивать подарки собранные непосредственно каждому ребенку в отдельности. А сам подарок будет зависить от толщины кошелька родителей. И как потом объяснить ребенку почему дедушка этому мальчику такое подарил, а мне не такое. В итоге испорченное настроение, грустный праздник и вообще обида на Деда Мороза.
У нас родители такие глупости не предлагали, но если бы ...то я бы возмущалась громче всех.
Хотите дарить, да пожалуйста, только сами, либо договориться, чтобы Дед Мороз твоему ребенку потом отдельно подарок вручил, чтобы другие дети не видели, а то так нечестно будет. Они ведь маленькие. Нельзя с ними так.
Не в коем случае нельзя дарить одинаковые.. . тем кто послабее нужно дарить хорошие и дорогие, а тем кто сильнее дарить похуже или вообще бракованые, чтоб они там потом начали драться и ругаться, а родители могли все это записывать на видео. Иначе празник не удасться и вспомнить нечего.
Елена Бреусова
Верх остоумия.)
приходят дети отбирают у родителей взрослые игрушки вешают их н елку... получается ну очень оригинально
родители собирают деньги сдают представителю род комитета и заказывают одинаковые
делаеся общиц оптовый заказ