Воспитание детей

если бы мама другого ребенка трясла бы вашего ребенка в детском саду у вас на глазах. что бы вы сделали с этой мамой???

У меня собаку бабка вицей стегнула. Так я по морде ей этой же вицей надавала. А уж за такое вообще порвала бы на фиг.
Екатерина Охохонина
Лучший ответ
Хммм, просто подошла и врезала ребенку?
Что-то Вы не договариваете, мама.
Наталья Морева (Гудкова) да он просто случайно толкнул ее ребенка
По ругал бы её.
Я бы вытрясла из неё душу.
Вариантов несколько. Исходя из того, что я очень вспыльчивая, то аукнулось бы этой мамочке по полной программе ( я за своего сына глотку любому перегрызу ( образно выражаясь)).
Вот просто так взяла и дала? Ни с того ни с сего?
Ребенка бить НЕЛЬЗЯ, надо об этом инциденте поставить в известность заведующую - пусть проведет беседу с той мамашей. За этот поступок можно и в милицию заявление накатать. Я бы ОЧЕНЬ сильно возмутилась!
Elena Sorokolat
Наталья Морева (Гудкова) нашей заведующей абсолютно пофигу на всех родителей
толкнула бы в грудь ногой.... спросила её - неакуела ли она?
Лена Моор
по мимо разбитой морды, у неё возникло бы ещё масса проблем
нужно было сразу после инцендента обратится в травмпункт, где зафиксировать след от пощечины, затем написать на мадам заяву в полицию, чтобы возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ "Побои". И в гражданском порядке требовать возмещения морального вреда. Тетка бы у вас в ногах вскоре завалялась....
Убила бы на месте
Даже боюсь представить, чтобы с ней было... Наши дети ходили в садик, сын моей сотрудницы косвенно был виновен в переломе носа моего ребенка. (столкнулись лбами с разбега в коридоре). Мама через 15 лет призналась, что боялась встретиться со мной))).
Марина Мох
а я сама готова убить своими руками всех соседских детей! . зачем рожаете, если не воспитываете и Ваши дети растут лишь бы было? Вы как мама объясните мне
1 ребенок в лифте нажимает все кнопки подряд
2 стучит ногой по стене лифта
3 кидается в любого взрослого палочкой
4 обзывает на детском языке взрослых
5 воспитатели в саду вешаются от этого мальчика ( по словам матери )
6 прыгает со шкафа полпервого ночи ( соседи ниже уже спят и подскакивают вместе с диваном от страха )
7 со злом отбирает игрушки у других детей на площадке.
девочка выше этажом топает как слон с 8 утра до часу ночи не переставая - это нормально ?
где Вы матери и отцы? почему не воспитываете и не учите ?
сложно даже представить такую ситуацию... но думаю ответила бы ей тем-же..
Врезала бы хорошенько. Только за факт агрессивного прикосновения к моему ребенку. А потом бы уже разбиралась - за что она трясла его и кто там виноват
Лариса Белева