Максим Берёзкин

А у ваших детей в школе тоже, как только начинается учебный год, так

у учителей курсы. Причём на месяц, то по алгебре, то по физике, то по русскому. Уроки не заменяются, программа всё та же, это чтобы учителя не отупевали. Ну почему это должно мешать учебному процессу. У нас итак то учитель заболел, то морозы зимой, то в мае почти уже не учатся, ну разве это учёба?

Роман Шлыков

У нас в школе, почему то, курсы у учителей приходятся на самый разгар учебного года.

Yulia Naumova

Все школы ходят под лозунгом "Делай САМ" ни чего удевительно.. Я вообще когда в универ поступал ходил на подготовительные курсы... платил деньги... и не зря... только благодоря им и поступил...

Роман

Нет!
Когда МОЙ сын учился - школы были НОРМАЛЬНЫЕ!..

Нелли Бовина

В лицее, где учился сын, это было запрещено.

Алексей Сидоров

Первый раз такое слышу. Все курсы проходят дистанционно, без отрыва от уч. процесса, или во время каникул. Что-то ваш директор отрегулировать не может. Значит надо пожаловаться на директора в РОНО,

Мелисбек Кубатов

Я не знаю про какие курсы вы говорите. Есть курсы повышения квалификации, так это проходят индивидуально. От школы посылается несколько учителей, с отрывом от производства, конечно. Но при этом происходит замещение предметников, учебный процесс не страдает. Меня больше волнует то, что в учебное время сейчас повадились всякие экскурсии, выезды проводить.