Shanov_Alexey Шанов

Вы на работу спокойно уходите, а ваши маленькие дети за вами в школу и со школы ?

Надежда Коростелева

Я на работу позже них ухожу, а приходят они, обычно, раньше меня. Младшего (первоклассника) старший забирает, и приезжают вместе, еду сами найдут (уж готовить не будут, кроме яичницы) , а там и я прихожу.

Руслан Ибляминов

Мой пока в сад ходит. А я на дому работаю, так что пока не проблема.

Гульнара Пронина

Нам помогала няня - бабушка из соседнего подьезда.