Арзу

Подскажите насчет дет. сада!

Ребенку 2года 10 мес. Прошлый год ходили в дет. сад по принципу - неделю ходим, неделю дома. Лето не ходили. Сейчас планирую водить в сад с сентября. подскажите пож-та, кто сталкивался, какие надо предоставлять справки в дет. сад из поликлиники? (когда начинали ходить в прошлом году, проходили всех врачей, делали необходимые прививки и т. п...)

Евгений

Если вы идёте заново, с новйо путёвки, то по новой надо проходить диспансеризацию. Если переводитесь, то сходите к медсестре в новый сад и уточните, чего ей надо. Если опять в тот же сад идёте, где ваша медкарта есть, то ничего не надо.

Сергей Заллентинов

Только энтеробиоз надо сдать и справку от педиатра что можно в сад. Хотя я знаю что есть сады которые и этого не требуют - лучше в садике узнать.

Crazy Mart

у нас анализы на яйца глист и энтеробиоз, плюс справку от педиатра. А лучше уточнить в самом садике.

Юлия Маноилова

Справка от педиатра и анализы на яйца глист и энтеробиоз если в этом году не сдавали анализ крови, то могут попросить и его. Но лучше позвоните в садик и уточните, возможно Вам надо показать каким-то специалистам.