Ан
Анна

Подскажите, по поводу компенсаций за дет. сад? У меня ребенок только в 3 или даже 4 пойдет в сад,

Это не потому что мест нет, просто мы так решили, а старшая дочь вообще не ходила в сад, уже на сле. год в школу. Могу ли я получить компенсацию, эли она только если нет мест?

Kuba Mamitov

не можете....

Ксю

А с какой стати?
Вы на собственное усмотрение не отдали ребенка в гос. учреждение.

Ольга Андрианова

Про какую компенсацию Вы говорите? Если про ту, которая возвращается с оплаты за дет. сад на карточки ...то.... эта Компенсация выплачивается из оплаченной суммы. Т. Е. если в садик не ходите, денежку не плотите, то и Вам ничего не вернется! Если Вы имеете ввиду компенсацию, которая дается после полутора лет, тем деткам которые не посещают дет. сад, то тоже нет. Вы сами не отводите его туда, а компенсация дается кому не досталось места в дет. саду, и то, в некоторых регионах её вообще просто не выплачивают!

Владислав Ященко

не можете. это было ваше решение, на очереди не стояли, места для вас были, и никакой компенсации вам неположено