Ирина Никитина

Добрый день! Подскажите по поводу перевода ребенка в другой дет сад...

Невролог рекомендовал перевести ребенка в коррекционный детсад (по состоянию здоровья) . Подскажите может кто сталкивался с чем то подобным? Очередь надо ждать (есть льгота и по здоровью рекомендации) ? Нам сказали пройти комиссию, а что потом? Какие документы нужны, куда идти, подскажите кто знает. Спасибо за ответы!

Ах да, детям 4 года и скоро 2 исполнится

Виктория Зотова

По идее, если есть рекомендация, а точнее направление от невролога, ничего ждать и не надо!!! Пока ходите в этот сад, проходите комиссию, как готовы документы, сразу переводят. Дают направление и Вы идёте к заведующей того сада.
У нас так было с логопедическим---туда очень все хотели попасть, даже без дефектов речи... Но вот те, кому логопед срочно рекомендовала, сразу брали.