Оксана Суворова

Добрый вечер. Подскажите, возможно ли отказаться от питания для ребенка в детском саду?

Александра Бугай

От питания можно отказаться в том случае если приводить его после завтрака (в 9) и забирать до обеда

Ал
Алена

а как он будет питаться?, будете приносить?

Ирина Бикейкина

Вряд ли. Пока ребенок находится в садике, за его жизнь и здоровье несут ответственность работники этого сада. Пища в саду подлежит контролю, а что принесете вы - большая загадка для воспитателей и медсестры.

Ko
Kostya

А что, ваш ребенок голодным будет? Или вы ему свою еду будете в сад приносить?

Станислав Xxx

можно. но не нужно.. там все в норме

Людмила Тронина

Да вообще можно в садик не водить--еще проще. Это же не тюрьма!

Сайами Накамура

зачем?
к заведующей обращайтесь

Светлана Абдуллаева

Наверное можно, а кто ребенка в садике кормить то будет?!

Оксаночка Шоколадка

Я работала в государственном детском саду младшим воспитателем в Москве. От питания нельзя было отказаться если ребёнок находится на завтраке, обеде и полднике в саду. Ребёнок может не есть садовскую еду, но тарелку с кашей на завтрак, супом и второе на обед - ему обязательно поставят. А будет он там что-то есть или нет - на усмотрение ребёнка. Не давали только то, что могло вызвать аллергию у ребёнка (об этом предупреждали заранее, например на фрукты, на второй завтрак, на апельсины).

Константин

Напишите, как Вы себе это представляете. Заинтересовали очень)))))

Сергей Резанов

Проще не водить. Если проблемы с аллергией на продукты, может, в частный сад.

Александр Тян

В таком случае вам надо водить ребенка в группу краткосрочного пребывания. Это как правило-- период после завтрака и до обеда. Или после обеда ( для детей старшего возраста).

Марат Ахмеров

А что случилось? В чём проблемы? мой младший был страшный аллергик и то находили чем кормить.

Алена Полякова

Естественно я вот не ела в саду мама моя я как щас помню приносила баночки с едой мне разогревали и я ела. тем более сейчас есть микроволновки в садах