Людмила Макеева

подскажите по поводу электромобиля для ребенка!!

народ подскажите какие лучше брать для детей! ! и мне вот интересно у их у всех колеса пластмассовые???

Людмила Туркова

Главное купить второй аккамулятор, чтобы домой возвращаться на колесах, а не на своем горбу тащить.

Людмила Булкина

дети и так мало двигаются, а вы еще электромобиль вместо велосипеда покупаете, хоть педальный автомобиль купите

Евгений Мазур

у нас с шинами, 2 скорости (вперед и назад) и можно переключать, чтоб пультом управлять (если ребенок еще маленький и сам водить не умеет)