Наталья Бутенко

Посоветуйте пожалуйста, по поводу отдыха с ребенком!

Нам этим летом будет 1,5 года очень хотим отдохнуть семьей. Куда лучше поехать (кроме загранице, опасаюсь) ? Есть ли у кого подобная практика? Поделитесь опытом, что брать с собой обязательно нужно! Вообщем ждем полезную информацию, если не сложно;)

Екатерина Кречетова

Анапа, там же курорт мамы и ребенка

Сергей

Как раз турция будет удобней во всех планах и дешевле. Ребенок будет бесплатно, заплатите только за взрослых, но на ребенка будут места. Я много раз был и на нашем море и в той же турции. В турцию проще и легче на порядки. Самолеты летают каждый день, путевки можно брать за день до вылета когда уверен что ребенок не болеет. На машине или такси до аэропорта и все- далее самолет- там везут в отель из отеля везут обратно- самолет- дома. Там пол самолета с маленькими детьми.
P.s. Но лучше все таки в 3 года везти его на море, хоть на наше хоть на турецкое