Ир
Ирена

Посоветуйте пожалуйста хорошего иммунолога для ребенка в Екатеринбурге.

нужен очень очень очень грамотный иммунолог для ребенка перед прививками, нам 7 месяцев, пока отказываюсь, так как у ребенка была анемия (гемоглобин низкий) , а участковый врач ей лишь бы проставить все прививки и пофиг ей болеет ребенок или нет. а тут еще и фильм посмотрела все о прививках, и по телевизору рассказали как малышик погиб от прививки, короче перепугалась и решила попасть на консультацию к специалисту, поделитесь опытом . или подскажите где найти такого врача

Юрий

девушка, милая, "вся правда о прививках" это очень дорогой, коммерческий проект, ну что вы все на него ведетесь. ну хоть вопрос себе задайте, кто вам с экрана и что вещает.. . они такую бредятину несут неимоверную. Иммунолог червонская вообще не научный работник и не врач, у нее было пара несерьезных публикаций проспонсированых гомеопатической клиникой. Она с экрана говорить, что ее дед ходил заражать детей дифтерией. А вы знаете, что это уголовно наказуемо?? ? Если кто - то где - то заболевает дифтерией объявляют карантин, запрещают выходить из дома до проведения анализов всем кто имел хоть шанс заразиться. Могут всю школу закрыть, весь сад, и это только 1 случай бреда из фильма который я могу сразу вспомнить, а так там ложь очень качественно переплетена с правдой. И люди, типа Червонской, настоящие преступники. Мне кажется никакие деньги не оправдывают такой жестокости. Деньги, которые она получила имеют цену здоровья многих маленьких детей. Вы бы видели, что творилось в больницах той зимой, когда была вспышка кори. Задыхающиеся не привитые дети. ужас. Да, на прививки бывают осложнения, 1 из миллиарда может умереть. без прививок умрет половина миллиарда.

Лидия Гольцева

не хотите -пишите отказ от прививок и никто вас напрягат не будет.. а имунолог гарантий не даст