Adilet Kasymov

Пожалуйста, посоветуйте хорошего иммунолога в Украине. Очень надо.

Папа уже год болеет, диагноз так и не поставили, подозрения на сбой в иммунной системе. Посоветуйте хорошего иммунолога.
Спасибо.

Евгений

Любой сбой в иммунной системе вторичен.. . Первопричину искать надо.. . Доберётесь до Кишинёва, думаю, что сумею разобраться...

Св
Светлана

Днепропетровская медицинская академия, кафедра терапии, Евстигнеев Игорь Владимирович, канд. мед. наук