Дмитрий Слеза

иммунология включает в себя генетику?

врачи утверждают, что иммунология включает в себя генетику. и значит, раз они имеют право делать иммунологические экспертизы, то они имеют право делать и днк экспертизы. это законно?

речь идет о генетической экспертизе не отцовство. они не имеют сертификата о том что им разрешено ее делать. им разрешено желать имунологическую.

Александр Лазарев

"В огороде бузина, а в Киеве дядька"... Это абсолютно разные разделы медицины...

Ко
Конфеточка

О каких экспертизах идет речь? Иммунология и генетика - разные науки и ими занимаются ученые и не всегда с медицинским образованием.