Дима Маркелов

врач аллерголог и врач иммунолог, это одно и тоже?

Сергей Голдырев

Это одно и то же - одна врачебная специализация (аналогично: анестезиолог-реаниматолог, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, ортопед-травматолог и т. п.)

Михаил Якунин

Вот как называется медицинская специальность в номенклатуре врачебных специальностей:
врач аллерголог-иммунолог.
А вот как называется медицинская услуга, оказываемая таким врачом в реестре ОМС :
1.411 Прием врача-аллерголога-иммунолога 1.50 1.50
лечебно-диагностический, первичный, амб.
1.412 Прием врача-аллерголога -иммунолога 1.00 1.00
лечебно-диагностический, повторный, амб.

Александр Леонов

Вообще то разные специализации! То есть может совмещать и один человек. Бывают же люди имеющие одновременно 2 диплома. Например экономиста и бухгалтера! Рядышком, но не одно и тоже!

Наталья Турманенко

нет. . это разные направления...

Истеричка

ну если у него шизофриния тогда это два человека

Виктор Малин

Это одна специализация