Павел Ребровский

у кого как резались зубки у детей?

Лили Белова

Меня дочура любила беззубо покусывать за подбородок, а однажды - так "резанула" чуть-чуть вылезшим зубиком, что пришлось бежать за зеленкой. Зато узнала, что у нас полезли зубики!

Алексей Абакумов

В основном беспокойно, хоть и не очень, мазали мазью и все.. .
У сестры в свое время началась рвота, температура под 38... Даже скорую вызывали, только те сразу догадались, что это зубы...