Жанна Крылова

у кого сколько дети набрали в 2 мес?

моя Элизабет родилась 51 см и 3 кг, за первый месяц мы стали 5 кг и 58 см, сегодня сходили вес 6100 и рост 64 см) меня так отругали сказали она у вас ожирением страдает.... вы чем ее кормите - а я ее кормлю смесью и грудь даю только ночью- но в ней все равно ни чего нет ((
кормлю по правилам как написано на банке со смесью, смесь нутрилон

Наталия Ильина

Ниче страшного в этом нет, просто у ребенка хороший аппетит, организм требует то, ни слушайте ни кого, кормите как считаете нужным, у моей подруги так же девочка вес набирала по 2-1.500 кг. И ниче. Зато здоровая, пусть растет вам на радость!

Олеся. Цухт.

родился 49 см 2760
1 мес - 3700 56 см
2 мес -5400 58 см.

Ваша все скинет, когда ползать и ходить начнет. А когда зубы полезут вообще есть не будет. Так что нече переживать)))