an
andynova

что умели ваши дети в 3 мес.

нам идет 3 мес. а мы практически ничего не умеем-начинаю волноваться. Умеем только улыбаться если с ним разговаривают или сам увидит что-то интерессное, с интересом рассматривает подвешанные над кроватью игрушки и хаотично по ним ударяет, еще не уверенно держит голову вертикально, ну пожалуй и все!

Иванова Мария

я в 3 месяца уже знал все буквы, решал задачи по высшей математике и сам собирал движок от волги 😄

ОК
Олег Крюков

мой/наш ничего не умел делать в 3 месяца. Сейчас, в 30 лет в банке работает 5й год.

Сергей Горохов

Ваш ребенок полностью соответствует своему возрасту. И еще на будущее - никогда не сравнивайте своего ребенка (единственного и неповторимого, самого-самого) с другими детьми.

Елена Забара(Татарина)

Ну и достаточно!! ! Тоже самое и умели.

Алексей Потапов

ну так молодец - растёт развивиется

Юра Я

Да ну мы делали тоже самое в три месяца, только еще агукали вовсю: ) все нормально, не переживайте!:)

Г.
Галюсик:) .

Мама, вы что? ! Вы уже должны вставать на ножки, ползать за пылесосом, дёргать кота за хвост, решать примеры на сложение.. . Трындец!
Вы к невропатологу ходите? Когда она задаёт вопросы, слушайте внимательно. Все они касаются развития вашего ребёнка, и все они предполагают ответ "умеет-не умеет, делает-не делает".
И поверьте, самое главное - это Здоровье вашего ребёнка, а развитие к нему приложится.

Teynara Avinta-Enkersel

моя только голову научилась держать кой как.... в 3 месяца рано переживать за развитие ребёнка... вот когда не говорит в 4 года... можно уже подзадумаца..