Марина Бухарова

а ваши маленькие дети смотрят телевизор? у меня сын 9 лет и дочка 3 мес. сейчас смурфиков смотрят.

зря разрешаю? а вы разрешаете? у меня сестра двоюродная детей не подпускает к технике (ни компьютер, ни тв) . Но там нянек полно. Сегодня я вроде много сделала для детей. Сейчас хоть полчаса тут "посижу".

Графф Де-Мон Maksimus

Да, но лучше оградить от компьютера, телевизор пусть смотрят

Тамара Яблонская

У меня телека нет дома, проблема снята.

Наталья Шатохина

телика нет, мульты смотрят и фильмы детские на планшете, ни чего плохого не вижу в просмотре мультиков

Зураб Михайлович

смурфиков смотрят и барбоскиных, внучке 8, она чаще в смартфоне сидит

Надежда Куликова

Старшая (6 лет), может хоть целый день мультики смотреть (но кто ей даст сейчас в д/с, а потом только если я разрешу), а младшая (2 года), так ей вообще телек и мультики в целом не интересны.

Рустам Багаев

не включали, пака дети не ложились спать

Angel S

ноут смотрит.. Любит Лунтика, Черепашек Ниндзя, Человека- паука, Машу и Медведя, Гарри Поттера...

Вера Панакшина

Тоже разрешаю, но очень редко!

Алексей Михайлов

Только Зоо ТВ по утрам.

Андрей Устиновский

Младшему год и два, старшей три и два, сейчас смотрят Береляка учится читать.