Александра

Вопрос мамам--когда ваши дети (сын или дочка) на сцене выступали

В первый раз---у вас потекла слеза? (В кружке, Дворце творчества, танцы и прочее) Дети дошкольники

Наталья Виноградова

И не только в первый раз, я сентиментальная дамочка )))

Людмила Туркина

Ну, плакать - не плакала, но гордилааась :))))

Анастасия Пулькина

ага) я вообще экзальтированная особа, слезы у меня близко)

Марина Федотова

Впервые в саду, когда был первый утренник, они были такие крохи, что не проронить слезу просто не возможно. А теперь вот младшая ходит на танцевальный ей скоро 5, готовят танец на 8 марта будут в ДК на сцене танцевать, не знаю смогу ли я удержаться что бы не заплакать.

Ев
Евгений

Слеза-нет, но я была очень горда за свое дитё)

Татьяна Малькова

Дочь во втором классе, ее пригласили спеть на выпускном, "прекрассное далеко... ", все мня спрашивали: это ваша дочь? Какой красивый голос. , вот тогда и прослезилась, дальше были конкурсы, где получала призовые места, это моя гордость...

Анастасия Демченко

Нет)) ) первый раз она забыла слова. Большой зал дворца творчества, идет музыка, на сцене стоит мой ребенок и молчит.. . было не до слез) Там вообще была очень доброжелательная атмосфера, из-за кулис небрежной походкой вышел мальчик, что-то ей шепнул, и она еще успела спеть два куплета)) ) Хлопал весь зал. Ей было 6 лет.

Алексей Логинов

Конечно, слезы прям сразу и выступили! хотя на сцене были всего 5 минут!