Наталья Хвостова

Боюсь выступать на сцене

Скоро выступление.. но в последнее время заметил что когда выхожу что-то читать или рассказывать.. у меня руки трусятся... раньше я очень часто выступал... а тут в друг.. и не страшно... а все равно начинаю дрожать и язык заплитается... помогите... осталось всего 4 дня... выступать перед зеркалом не помогает

Николай Чернов

Пробуй рассказывать перед домашней публикой! Обычно помогает. 😉

Павел Сатин

100 грамм и вперед))))

Ольга

А мне бы только вырваться на сцену. . мётлами не прогонят ))