Павел Бодров

Как избавиться от страха сцены, раньше я очень много выступала а сейчас боюсь своего класса и дважды опозорилась перед к

Ольга Кравченко

Сконцентрируй свое внимание на творчестве, забудь про них.

Ра
Рамиль

это не страх сцены, это неуверенность в себе.
закрой глаза и сделай все как нужно, все у тебя получится)

Slavik Foros

самовнушение, ничего с тобой не будет если ты выступишь перед всем классом, многие артисты кайф получают от выступления на сцене, представь, что ты одна в комнате, просто тренируешся, воспринимай как тренировку, и много раз проговаривай про себя ''мне нравится выступать, это ведь совсем не сложно''.

Гу
Гузель

Артист должен всегда на сцене вести себя как артист, т. е. артистично - это обязательно, а провалиться во время выступления можно из-за любого пустяка и обычно когда этого совсем не ожидаешь.
И так - АРТИСТИЧНОСТЬ!