Страх публично выступать перед классом

Помогите советами, понимаю, что это всё в голове и никак оттуда не выбить, но всё-таки.. Скоро отвечать презентацию на английском перед аудиторией небольшой, а страх вообще нереальный. Голос меняется, сам краснеешь.. . Такое чувство на тебя все смотрят... ну на самом деле может так и есть... Еще боишься за речь свою, мол не так произнесешь, нелепо будешь выглядеть и т. д. Посоветуйте, как хоть немного от этого избавиться.. . Заранее всем спасибо!

Андрей

Постарайся поработать над собой, потренеруйся перед зеркалом и во время выступление старайся не смотреть в глаза людей.