Екатерина Евгеньевна

А вы знаете почему на лице Путина не видно страха когда он выступает?

"Да, с ботоксом я явно переборщил", - подумал про себя В. Путин, ведя переговоры с П. Порошенко . Он уже несколько раз пытался нахмурить брови, сжать губы, просто закрыть глаза, но все было тщетно. И только очко сжималось, реагируя по прежнему...

Ви

имея за спинои такую страну и такой епнутыи народ можно ни о чем не сцать

Сергей

Потому что он сдвинулся умом.

Ванюшка

Это наверное был хохло-анегдот? ) чувство юмора - отсутствует напрочь, а просто на лицо бессильная злоба.

Ольга

Все мысли про очко. Скачи дальше.

Ра
Рафаэль

А мне казалось что у него уже давно лица нет. У убийцы нет лица, а есть мертвая маска. Где ты у него лицо то увидел? . Он же КГБист.

Ирина

За Путиным теперь стоит почти вся РФ! Чего или кого ему теперь боятся? Он только слово молвит и всем глаз на опу натянут! У Путина в руках теперь такая силища какой ни у кого в Мире давно не было! Пока мы едины мы не победимы! Пока народ за Путина никакая сила ни Парошенко ни Игил ни США и НАТо вместе взятые ничего с РФ сделать не смогут в принципе!

Марат

Какие женственные у вас мысли. Я не буду о Путине, а в общих чертах. К прмиеру, в 90-х годах почти все крупные банкиры или чиновники сидели на кокаине - он снимает страх и придает уверенность. Потому что полунищие советские люди не могли спокойно управлять миллиардами долларов и массой товаров и людей. А для особо крутых есть психостимуляторы. Эффект поразительный и почти без побочных эффектов.

Ta
Talant

Хватит дебилизмом страдать, сходи в инет почитай приличную критику.
Вбей в поисковик "политбюро 2", расслабься

Юрий

Какаято хохлопатаскуха каторая стоит на паперти и клянчит у всех деньги напугала Путина, у тебя в голове давно фалос черной обезьяны?

Den

Да когда вы перестаните завидовать успешной России. Сьебитесь вы уже дибилойды

Сергей

ПУТИН ВЫСТУПАЕТ БЕЗ СТРАХА ПОТОМУ ЧТО ОН МУДРЫЙ И ТВЕРДЫЙ ПОЛИТИК ТАКИХ В МИРЕ НЕТ, А ПАРАШКА РАСПУХ ОТ ПЬЯНКИ И ЗАКУСКИ КОНФЕТАМИ

Одинокий Волк

Не видать тебе премии за такой тупой дибильный троллинг.

Рустам

Путина испугал великий и могучий Порошенко, насмешил)

Константин

В отличии от других лидеров он уверен в себе... .
это не каждые себе могут позволить....

Ле
Лена

Потому что он не боится. В КГБ хлюпиков и трусов не держали.
Кстати, а как ты в его мысли проник? Телепатией балуешься?