Юля Веденина

Почему на ответах так много людей которые выступают за путина ведь вы же знает в како клоаке при нем стали жить

Саша

эту категорию людей называют Путинские тролли, работа у них такая, общественное мнение формируют.

Надежда

специальные люди сохраняют баланс общественного мнения.

Ел
Елена

да ваще похер

Юлия

Почему на ответах стало так много тупых, задающих одинаковые вопросы?

На
Наталья

наверно, вы не жили в клоаке при Горбачеве или Ельцине. А я припоминаю те времена...

Ол
Олеся

Эх, Василий, Василий) Что бы узнать, ЧТО такое клоака, вам надо было в 90-е пожить)