Катенька Кудинова

Когда, наконец, выступать за Путина будет стыдно ВСЕМ?

Носир

когда вся АПпазиция передохнет

Аня

Никогда не бует стыдно!
Путин с командой на сегодня - гаранты того, что Россия не станет "зоной жизненных интересов США", как это произошло с целым рядом государств.
Только понять это, увы, дано не каждому.
Уж больно много среди "антипутинцев" безмозглых и чуть меньше - купленных по дешёвке Госдепартаментом США
Читай и здесь http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/rossija__garant_spravedlivosti_198.htm

Ан
Антон

когда за это перестанут платить

Диана

Когда тебя, б... д выберут.

El
Elya

Я бы хотел видеть этого узурпатора в могиле.

- Что там у вас с подводной лодкой? , -зарубежный представитель.
- Она утонула, - с мерзкой ухмылкой Путин.

Будь там 118 матерей погибших подводников, они бы обагрили кровью Путина 118 камней.

Марат

Всем бует только после его смещения.

Натуська

Когда за эти выступления платить перестанут

Жа
Жанна

Когда у последнего дурака спадут шоры чинопочитания с глаз и манера жо... лизания...

Nikita

история расставит всё на свои места, а хочешь воевать - вперёд

Тимон

когда появится альтернатива

Антон

Половина населения России либо дураки, либо воры.
А эти категории людей всегда будут искренне ратовать за Путина.