Екатерина Сергеевна

Где можно написать, что Путин нехороший и чтобы не стереть было и всем видно?

Марина

На заборе, или в туалете.

Elena

Создайте свой собственный сайт. Раскрутите. добейтесь что бы его посещали буквально все и пишите там что хотите . само собой не нарушая законодательство.
Только боюсь не получится, например я наверняка на такой сайт не пойду, так что уже все то что Вы там напишете уже не увидят.

Жа
Жанерке

на /П----е своей мамки что бы видал кого родила

Сергей

А ты весь Киев распиши, доставь городу истиной радости, сделай из него помойку мирового масштаба

Же
Женя

не знаю. . тебе виднее

Марат

тату на лбу у себя сделай

Надюша

Согласен, на лбу будет круто)))) По спеши!!!

Дарья

татуху на лбу себе набей

Илья

Опередили ) Тоже хотел сказать - у себя на лбу самое то. Без вариантов. Только надо выжечь каленым железом, иначе сотрут. . коварные агенты ФСБ )