Алексей Щелкачев

как стереть вопрос в вопрпосах. вернее чтоб его не было видно в личных сообщениях

Надежда Нестерова

Если вам надо не удалить вопрос, а именно скрыть, воспользуйтесь Вип-статусом. Эта услуга платная, деньги там небольшие, но учтите, что это временно. Смотрите по картинке, там надо нажать на "алмаз" под фото в вашем личном кабинете и появится подробная инструкция как это сделать.
Жмите туда, куда я указала красной стрелкой.

Nihao Nihao

в низу под вопросом в рамке - есть УДАЛИТЬ ВОПРОС ...нажимайте и следуйте указаниям.... та с оплатой)