Степан Жидик

Всю личную историю необходимо стереть для того, чтобы освободить от ограничений?

освободить себя от ограничений

Эдик Жолобов

Чтобы стать лёгким и мобильным. Чтобы ничего не сдерживало.)

Татьяна Брызгунова

Гораздо интереснее стирать между историями границы:)

Любовь Чапурина

С этой историей можно стереть какой-то важный опыт. Думаю, не стоит

Евгений Борецкий

Возможно .. для начала - освободиться от привязанностей и зависимостей.. .
И перейти от уровня Личности на уровень Индивидуальности..

Эмма Шлотгауэр

При стирании личной истории наблюдается следующая динамика: чем меньше личная история стирающего, тем толще история его болезни в психоневрологическом диспансере.

Алексей Коченов

при условии безупречности, иначе будет только хуже

Nikita Milanovsky

Да. Карлоса Кастанеду почитали?