Наталья Трусова

Почему в firefox нельзя стереть "журнал форм и поиска" в "стереть историю"?Как его удалить всё-таки?

Алина Бурганова

историю можно удалить нажимаешь журнал, жмёшь показать весь журнал, там будет написано например последние 7 дней, левой кнопкой мыши нажимаешь, будет написано УДАЛИТЬ и все история будет удалена
а журнал форм и поиска не знаю не слышал о таком

Маруся Схиртладзе

Инструменты-стереть недавную историю-развернуть подробности-поставить галку -что надо стереть-РАЗВЕ НЕ ТАК?