Наталия Корягина

хелпп как удалить babylon search из firefox ничего не помогает

помогите удалить эту.... х.... перепробовала ВСЕ что нашла в итете.... не помогло ничего... снесла мозилу.... тоже не жомогло... это сноватам... причем только в мозиле.... незнаю что делать.... на компе эта фигня не находится... ничем... я в ужосе... моежет существует онлайн помощь?

Ольга Полищук

Справка - Перезапустить с отключенными дополнениями ...При перезапуске удалить все настройки (ставим птичку) Если не поможет пиши в личку

Надежда Ткачева

Попробуйте так: 1)делаем все папки видимыми
2)нажимаем локальный диск С
3)нажимаем ПОЛЬЗВАТЕЛИ
4)нажимаем на папку со своим именем
5)нажимаем на AppData
6)нажимаем Roaming
7)и вот Ваш Babylon