Екатерина Чепурнова

Есть вопрос. как удалить .babylon

Ирина Гончаренко

Пара-тройка программ способных удалить Babylon автоматически, это прежде всего программа SpyHunter, также программа Malwarebytes Anti-Malware и программа отчественного производства Stronghold AntiMalware.

Sa
Saikal

Включить блокировку всплывающих окошек + Касперский Секьюрити 2013 + блокировщик рекламы в обозревателе