Андрей Азарной

babylon toolbar. что это такое и для чего он нужен? можно его удалить?

Антонина

Toolbar Babylon - это дополнение к вашему браузеру, в котором есть даже онлайн-переводчик веб-страниц (в большинстве случаев совершенно ненужен).

Елена Гурченкова

При установке с офф. сайта unlocker 1.9.2 без вашего ведома ставится Toolbar Babylon - (в большинстве случаев он совершенно ненужен). Удалить его НЕ ПРОСТО!!! Думайте сами нужна ли вам эта головная боль ???