Рома Устинов

где скачать Webalta toolbar? Чтобы его правильно удалить, надо скачать.

Not Found
The requested URL /WebaltaToolbarInstaller.exe was not found on this server.

Apache/1.3.41 Server at toolbar.webalta.ru Port 8080

Елена Коннова

С реестра вычищай и все, жми win+r там пиши regedit и в реестре правка, найти, и пишеш webalta и найти далее, что находит удаляй, и жми f3 и удаляй что находит до тех пор пока ниче ненайдет, но сначала нада удалить прогой типа auslogics с установленных прог!

Е....

снеси браузер и скачай его по новой... эту хрень я тоже как то не смог удалить

Сергей Тулайкин

заодно и эту хрень тоже скачай себе на комп
Delta Babylon Bing Dlink

Альбина

Кто тебе сказал такой бред? Webalta - поисковая система, созданная по принципу malware. Никакого "правильного удаления" в ней не предусмотрено. В ней вообще удаление не предусмотрено. Так что просто ищи и удаляй все файлы, в которых содержится слово Webalta через системный Поиск, затем то же проделай с реестром. И не пиши комментарии в вопросе - никто из отвечающих их ждать не будет.

Юлия Корниенко

Скачай программу рег органайзер и из реестра спокойно удали.

Александр Тумайкин

не проще ли её удалить? ссылка

Николай Носков

Есть утилитка, Вебалта киллер http://webaltakiller.ru/