Ир
Ирина

Как полностью удалить Webalta

Вроде везде все удалил (из реестра, ч/з удаление программ, в компьютере отыскал все с названием webalta) и все равно домашняя страница home.webalta.ru мать ее. Что делать?

Анна Фирюлина

Именно с этой дрянью конкретно не сталкивался, но знаю, что отличный деинсталлятор Total Uninstall начисто удаляет любую УСТАНОВЛЕННУЮ (т. е. если она определяется в качестве таковой) программу. Проблема тут в том, что после всех произведённых действий Webalta может и не определиться.
Но всё же рекомендую попробовать.

Rycik

недавно была таже хрень-это изза установки софта, куда дополнительно пичкают всякую херню. какой браузер? зайди в настройки там удали все голимые расширения, а лучше переустанови браузер

Li
Lidia

в каком браузере? если хром, то после очистки реестра зайди в свойствах ярлыка хрома -объект - и удали строки с webalta там .

Ел
Елена

одно из последних действий-- удаление из записи в свойствах ярлыка на раб столе websound.ucoz.com/news/kak_udalit_webalta/2012-02-06-296#sthash.JbvvckRi.dpbs
мои кстати приоритеты это Reg Organizer и Malwarebytes' Anti-Malware

было дело удалял...

Фа
Фарид

много есть советов ...пользуйся другим браузером и в порно не лазий) ) коня подхватил а от него и вебалта установилась

Сергей Семенюк

Для начала необходимо его удалить из реестра Windows: зажимаем сочитание клавиш Win+R и вводим слово «regedit» и нажимаем OK. В открывшемся окне редактора реестра заходим: Правка –> Найти, в открывшемся меню поиска вписываем “webalta”.
Поиск нам выдаст ключ с webalta – удаляем его. Затем нажимаем F3 и повторяем процедуру. Удаляем все найденные ключи до тех пор, пока поиск не найдет ни одного упоминания webalta.

Га
Галина

обычно из оснастки "программы и компоненты" (в ХР "установка и удаление программ") все прекрасно удаляется, только кнопку "удалить" нада нажать два раза и выставить все галки в диалоговых окнах удаления.

Валентин Кузнецов

Даже после удаления корней из реестра есть возможность самовосстановления подобных прог. , из любого остатка. Если он не удалился - значит где-то остался. (((

Андрей Добров

реестр почисть и автозапуск тоже программой кклеанер затем в браузере зайди в общие настройки и удали в строке домашняя страница весь адрес полностью и ок