Дамир Сайфутдинов

Подскажите пожалуйста, что такое ToolBar Properties.xml и где можно это найти))))

Не могу запустить eFilm lite?программу для просмотра диска с МРТ снимками. При запуске выдёт такое сообщение Cannot find the XML file: ToolBarProperties.xml

Надежда Булкина

судя по всему это файл свойств панели инструментов программы, если его не находит ...или его нет, или он размещен не там где его ищет программа, найти поиском на диске где установлена программа