Наталья Назарова

как убрать с chrome это Ask Toolbar расширения

Al
Alexey

Правый верхний угол - настройки - инструменты - расширения и удали ее на фиг и поиск гугл выбери

Johnny

настройки-инструмент-расширения, там значек корзины, кликни по нему и подтверди

Алексей

в верхнем правом углу настройки нажмите и удалите это расширение, если не получится, то просто переустановите гугл, думаю не проблема