Ольга Тюленева

Как убрать панель Ask Toolbar,захожу в настройки расширение а там нельзя почему то удалить!?

Валерия

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует .. Здесь <<<

Лена Большакова

Корзинка должна быть, а там нет ))) В программах еще надо аск удалять!

Евгений Максименко

ой ребята это еще та зараза! есть такая ерунда как Ask панель и эта ерунда встраиватся во все браузеры и не дает нормално работать за браузерами! короче можно удалить утилитами HitmanPro и AdwCleaner, как это сделать читайте тут:

http://virtmachine.ru/ask-toolbar-chto-eto-za-programma-i-kak-udalit-panel-v-brauzere.html