Александр Галашкин

Прога Ask&Record Toolbar. Я удалила хром (обновила) и после этого не сохраняются видосы. Переустановка не помогает! (

Татьяна Елисеева

Это по ходу не прога, а расширение хромовское после переустановки хрома не включено или не совместимо с новой версией . Надо войти в настройки - инструменты- расширения- и там его включить или переустановить и проверить на совместимость