Светлана Дамиан

как убрать расширение lnk?

я на 1 файл lnk нажал правый клик, потом нажал на открыть с помощью, выбрать файл и галочку я забыл убрать

Ольга

примени рег-файл http://files.mail.ru/3348B8AF73834867BF8B2710D142116C и перезагрузи комп.

Дмитрий

И что? Если ты этот файл не открываешь, то зачем тебе убирать с него программу?

Сергей Колпаков

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts\.xxx где .ххх - расширение, которое вы хотите восстановить, и удалите подраздел UserChoice.